평가한 작품들

히카루가 죽은 여름평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0