영화
평가
108

모가디슈평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
매스평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 4.5

미나리평가함 ★ 3.5
디 아워스평가함 ★ 4.5

백두산평가함 ★ 2.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.5
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 3.5
우주전쟁평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5
씨민과 나데르의 별거평가함 ★ 4.0