평가한 작품들

아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
코미디 로얄평가함 ★ 2.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
미즈 마블평가함 ★ 2.0
호크아이평가함 ★ 4.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.5

대행사평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5