평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 0.5

엑시트평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 3.5
레 미제라블평가함 ★ 4.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0

복수는 나의 것평가함 ★ 4.5

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 4.0

파파로티평가함 ★ 3.5

완득이평가함 ★ 3.5

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 4.0