평가한 작품들
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 로봇 시즌 4평가함 ★ 5.0
미스터 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
미스터 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0