시리즈
평가
113
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 5.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0

좀비가 되어버린 나의 딸평가함 ★ 4.0

선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
로맨틱 킬러평가함 ★ 4.0
사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 4.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0