영화
평가
24

신명평가함 ★ 1.0
워킹맨평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 2.0

난징사진관평가함 ★ 4.5

윗집 사람들평가함 ★ 2.5
까이마: 저주의 무덤평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
코드: G 주목의 시작평가함 ★ 0.5
맨홀평가함 ★ 3.5
나혼자 프린스평가함 ★ 3.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 2.0
퍼스트 라이드평가함 ★ 4.0

부고니아평가함 ★ 3.5
굿 보이평가함 ★ 3.0
통잠평가함 ★ 3.0
라스트 마일평가함 ★ 4.5

쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 5.0

쥬라기 월드평가함 ★ 5.0
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 5.0