평가한 작품들
 환승연애 1평가함 ★ 3.5 환승연애 1평가함 ★ 3.5
 환승연애 2평가함 ★ 3.5 환승연애 2평가함 ★ 3.5
  기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5 기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
  기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0 기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
  기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5 기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
  기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5 기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
 킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.0 킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.0
  나의 아저씨평가함 ★ 4.5 나의 아저씨평가함 ★ 4.5
  시그널평가함 ★ 4.5 시그널평가함 ★ 4.5
  비밀의 숲평가함 ★ 5.0 비밀의 숲평가함 ★ 5.0
  로스쿨평가함 ★ 4.0 로스쿨평가함 ★ 4.0
  우리들의 블루스평가함 ★ 3.5 우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
  나의 해방일지평가함 ★ 4.5 나의 해방일지평가함 ★ 4.5
  사랑의 이해평가함 ★ 4.5 사랑의 이해평가함 ★ 4.5
  마당이 있는 집평가함 ★ 3.0 마당이 있는 집평가함 ★ 3.0
  다 이루어질지니평가함 ★ 1.5 다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
 크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5 크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
  베이비 레인디어평가함 ★ 3.5 베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
  아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
  블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0 블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0