영화
평가
1214
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0

파일럿평가함 ★ 2.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0

암살평가함 ★ 2.0

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.0

외계+인 2부평가함 ★ 4.0

외계+인 1부평가함 ★ 4.0

대가족평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 1.0
뜨거운 피평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 3.0
프란시스 하평가함 ★ 4.0
오징어와 고래평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
패딩턴 2평가함 ★ 4.0