평가한 작품들

메꽃 ~ 평일 오후 3시의 연인들 ~평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완 결편 전편)평가함 ★ 3.5

나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
청담동 스캔들평가함 ★ 2.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
옆집 천사님 때문에 어느샌가 인간적으로 타락한 사연평가함 ★ 3.0