평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

해시태그 시그네평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.0
클로브히치 킬러평가함 ★ 3.0
카인즈 오브 카인드니스평가함 ★ 3.5
필스평가함 ★ 5.0

종이 달평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 5.0
얼라이드평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.5
송곳니평가함 ★ 4.0
레드 룸스평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
The Collection평가함 ★ 2.0

28년 후평가함 ★ 3.0

애프터썬평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 3.0