영화
평가
968
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0

와일드 로봇평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
페이크 러브평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0