시리즈
평가
629
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 3.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 5.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 5.0
다운 세미터리 로드평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 3.5
더 페이퍼평가함 ★ 4.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 1.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.0