평가한 작품들

귀에 맞으신다면평가함 ★ 3.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 3.5
시몬 바일스, 더 높이 뛰어올라평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
수박평가함 ★ 4.5
우리가 못자는 이유평가함 ★ 3.0
#homequake평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 3.5
S24 Hours MOVIE SERIES평가함 ★ 3.0
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.0
도현의 고백평가함 ★ 3.0
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 4.0
호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
펜션 메챠평가함 ★ 3.5
위대한 계춘빈평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 1평가함 ★ 3.5
예술가의 도시평가함 ★ 3.0