평가한 작품들

언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 4.0

부러진 화살평가함 ★ 4.0
마음이 2평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
워낭소리평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.0

이티평가함 ★ 3.0

코리아평가함 ★ 2.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
위험한 상견례평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0

가문의 영광평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0