영화
평가
818
사조영웅전: 협지대자평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
풀 메탈 자켓평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
영웅평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5
봉신연의: 조가풍운평가함 ★ 2.0
건국전쟁평가함 ★ 5.0

서울의 봄평가함 ★ 3.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
달짝지근해: 7510평가함 ★ 1.0
패밀리 플랜평가함 ★ 2.0

사자평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.0

국가부도의 날평가함 ★ 2.0