시리즈
평가
98
일요일 밤 정도는...평가함 ★ 3.5
가공OL일기평가함 ★ 5.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.0
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 2.5
아오바의 식탁평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 0.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 0.5
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 5.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 5.0
올리브 키터리지평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
코타키 형제와 사고팔고평가함 ★ 3.0