평가한 작품들

카사블랑카평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
미스틱 리버평가함 ★ 4.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.5
웨폰평가함 ★ 3.5
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.5
몬티 파이튼의 성배평가함 ★ 4.5

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
큐어평가함 ★ 5.0

아키라평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
완벽한 도미 요리평가함 ★ 4.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0