영화
평가
502
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5

카모메 식당평가함 ★ 3.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 3.5
네이키드평가함 ★ 3.0
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5
친애하는 재커리 - 아버지에 관해 두 아들에게 보내는 편지평가함 ★ 2.5
헤레틱평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 3.5

유전평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 4.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0

우리가 끝이야평가함 ★ 3.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.5