영화
평가
327 시카고평가함 ★ 4.0 시카고평가함 ★ 4.0
 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
 미키 17평가함 ★ 4.0 미키 17평가함 ★ 4.0
 어쩔수가없다평가함 ★ 4.0 어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
  콘클라베평가함 ★ 4.5 콘클라베평가함 ★ 4.5
  케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
  파과평가함 ★ 3.5 파과평가함 ★ 3.5
 F1 더 무비평가함 ★ 3.5 F1 더 무비평가함 ★ 3.5
 연의 편지평가함 ★ 3.5 연의 편지평가함 ★ 3.5
 라스트 마일평가함 ★ 3.5 라스트 마일평가함 ★ 3.5
   아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 4.5 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 4.5
  플로우평가함 ★ 2.5 플로우평가함 ★ 2.5
 1917평가함 ★ 4.0 1917평가함 ★ 4.0
  더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0 더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
  퇴마록평가함 ★ 3.5 퇴마록평가함 ★ 3.5
 씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5 씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
  아노라평가함 ★ 2.5 아노라평가함 ★ 2.5
 썬더볼츠*평가함 ★ 4.0 썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
   하얼빈평가함 ★ 3.5 하얼빈평가함 ★ 3.5
   퍼펙트 데이즈평가함 ★ 2.5 퍼펙트 데이즈평가함 ★ 2.5