평가한 작품들
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 2.5

모가디슈평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 3.5
게이샤의 추억평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 4.0

색, 계평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 4.0

국가부도의 날평가함 ★ 3.5
무드 인디고평가함 ★ 3.5