영화
평가
206

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.0

김씨 표류기평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
어느 일란성 세 쌍둥이의 재회평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5

브로커평가함 ★ 2.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
비크람평가함 ★ 3.0
우연과 상상평가함 ★ 4.0
풀타임평가함 ★ 4.5
파리로 가는 길평가함 ★ 3.0
시티즌포평가함 ★ 3.5
소년시절의 너평가함 ★ 4.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 4.0