영화
평가
999
살목지평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
괴수 8호: 미션 리컨평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 3.0
테리파이어평가함 ★ 2.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 2.0
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 4.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 2.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 4.0