평가한 작품들

하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
학교괴담평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
루킹 시즌 2평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 4.0
핑거스미스평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
청춘시대 시즌 2평가함 ★ 5.0
빠담빠담 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0