영화
평가
320
굿뉴스평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 3.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
베일리와 버드평가함 ★ 2.0
정직한 후보평가함 ★ 3.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
부라더평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 3.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0