평가한 작품들


괴물평가함 ★ 4.0

비열한 거리평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0

김종욱 찾기평가함 ★ 4.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평 가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
늑대의 유혹평가함 ★ 5.0

최종병기 활평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0