영화
평가
260
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
홀리 모터스평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
아담스 패밀리평가함 ★ 3.5

바이러스평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
올드 가드평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
줄스평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 2.5
계 시록평가함 ★ 2.5

6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 1.5
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
아워즈평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.0
트립평가함 ★ 3.0
레블 리지평가함 ★ 2.5