평가한 작품들

블랙캣평가함 ★ 2.0
스트레스를 부르는 그 이름 직장상사평가함 ★ 2.0
에브리바디 원츠 썸!!평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 2.5
인셉션평가함 ★ 2.5

타짜평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 0.5
미스트평가함 ★ 3.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 2.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 2.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 1.5
인턴평가함 ★ 2.5
마담 프루스트의 비밀 정원평가함 ★ 0.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.5