영화
평가
444
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
올드 가드 2평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
보스 베이비평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.5

와일드 로봇평가함 ★ 4.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.5

러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.5
너란 개념평가함 ★ 3.0
하이재킹평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
어쌔신 크리드평가함 ★ 2.0