영화
평가
30
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.0
큐브평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0

의형제평가함 ★ 2.0
토이 스토리 3평가함 ★ 2.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 2.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.0
토이 스토리 2평가함 ★ 2.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 2.0