평가한 작품들


연애의 목적평가함 ★ 4.0

비열한 거리평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5

밀양평가함 ★ 4.5

색, 계평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5
예스맨평가함 ★ 4.0
작전명 발키리평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5

알투비:리턴투베이스평가함 ★ 2.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 3.5

관상평가함 ★ 3.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 2.5