시리즈
평가
140
은중과 상연평가함 ★ 4.5
굿파트너평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
제2차 세계대전: 최전선에서평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 3.5
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5