평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

친구평가함 ★ 4.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.5

행복 목욕탕평가함 ★ 3.5

목소리의 형태평가함 ★ 3.0
1922평가함 ★ 3.5

더 웨일평가함 ★ 3.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 2.0
행복을 찾아서평가함 ★ 3.0
그들이 아버지를 죽였다평가함 ★ 4.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.0
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5