평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
소주전쟁평가함 ★ 1.0
로비평가함 ★ 1.5
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 1.5
크리미널평가함 ★ 1.5
아노라평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 2.0

소방관평가함 ★ 2.0
행복의 나라평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0

바람평가함 ★ 1.5
가장 깊은 호흡평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 2.5
피터 래빗 2: 파 프롬 가든평가함 ★ 1.5

비공식작전평가함 ★ 2.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0

소년들평가함 ★ 3.0
더 마블스평가함 ★ 0.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.5