영화
평가
83
13시간평가함 ★ 3.5
런던 해즈 폴른평가함 ★ 3.5
레트리뷰션: 응징의 날평가함 ★ 2.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5

내부자들평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0

장화, 홍련평가함 ★ 3.5

악마를 보았다평가함 ★ 3.5
베토벤평가함 ★ 4.5

주유소 습격사건평가함 ★ 4.5
앱솔루틀리 애니씽평가함 ★ 4.0
그린 마일평가함 ★ 4.5
배트맨 2평가함 ★ 4.5
토탈 이클립스평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
뮌헨평가함 ★ 4.0
12 몽키즈평가함 ★ 4.0
에베레스트평가함 ★ 4.0