평가한 작품들

엔딩스 비기닝스평가함 ★ 1.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0

외계+인 1부평가함 ★ 0.5

외계+인 2부평가함 ★ 1.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.0

보이스평가함 ★ 2.0

한산 리덕스평가함 ★ 1.5
롤러코스터평가함 ★ 0.5

살인의 추억평가함 ★ 4.0

리바운드평가함 ★ 2.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0

검은 사제들평가함 ★ 3.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
극장판 아이돌리쉬 세븐; 라이브 4비트 비욘드 더 피리어드 - 데이 2평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 5.0
도그맨평가함 ★ 2.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
레드 룸스평가함 ★ 4.0