평가한 작품들
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.5

묵공평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.0
도쿄 타워평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0

무방비 도시평가함 ★ 3.0
페이스 오프평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.5

로마 위 드 러브평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0

더 테러 라이브평가함 ★ 3.5