시리즈
평가
105
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0