영화
평가
193

카모메 식당평가함 ★ 4.5
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.5

친구평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 5.0

집으로...평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
비포 선셋평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
렛 미 인평가함 ★ 4.0