평가한 작품들
엘리멘탈평가함 ★ 4.5

남한산성평가함 ★ 3.5

국제시장평가함 ★ 3.5

김씨 표류기평가함 ★ 4.5
숀더쉽평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.0
마거리트 트램평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
덤보평가함 ★ 3.0
라이어 라이어평가함 ★ 3.5
키사라즈 캐츠아이평가함 ★ 3.0
파닥파닥평가함 ★ 4.0
극장판 도라에몽—진구의 시공여행평가함 ★ 3.0
고양이를 빌려드립니다평가함 ★ 4.0
아나스타샤평가함 ★ 3.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0
언더독평가함 ★ 3.0

부당거래평가함 ★ 3.0