영화
평가
549
올빼미평가함 ★ 3.5
굿 포츈평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
30일평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
첫사랑 엔딩평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 제로의 집행인평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 감청의 권평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 비색의 탄환평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5