시리즈
평가
102
싱어게인 4평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0
싱어게인평가함 ★ 4.5
싱어게인 2평가함 ★ 4.0
싱어게인 3평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
주기자가 해냈다! 토트넘 프렌즈평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
열혈사제 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
모두의 거짓말평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.0
재벌X형사평가함 ★ 3.0
웰컴 투 렉섬 시즌 3평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5