시리즈
평가
52
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.5
솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0

마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 5.0
연모평가함 ★ 3.0