평가한 작품들

네버엔딩 스토리평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
빨간머리 앤: 그린게이블로 가는 길평가함 ★ 5.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0

더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 5.0

고령화가족평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
일곱가지 유혹평가함 ★ 5.0