영화
평가
391
뱅크 잡평가함 ★ 2.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 1.5
지오스톰평가함 ★ 3.0
스틸워터평가함 ★ 2.5
앤젤 해즈 폴른평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.0
런던 해즈 폴른평가함 ★ 3.0
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 3.5
백악관 최후의 날평가함 ★ 3.0

씽평가함 ★ 2.5
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 2.5
페넬로피평가함 ★ 2.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0
주노평가함 ★ 1.5
돈 존평가함 ★ 2.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0
매그니피센트 7평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 2.0