영화
평가
57
코코평가함 ★ 4.5
모아나평가함 ★ 5.0

청년경찰평가함 ★ 4.5
베일리 어게인평가함 ★ 5.0

극한직업평가함 ★ 5.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 4.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 3.0
진격의 거인-자유의 날개-평가함 ★ 4.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.0

데스 노트평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0

목소리의 형태평가함 ★ 3.0