평가한 작품들
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.0

아저씨평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
극장판 요아소비 5주년 기념 돔 라이브 2024 "초현실"평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.5

고지전평가함 ★ 3.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 4.5