영화
평가
278
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
예스맨평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 2.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
로마평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5

부당거래평가함 ★ 4.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5

히말라야평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5