영화
평가
727
마녀평가함 ★ 3.0

소원평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
얼굴평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
더 킬러평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 0.5

베테랑2평가함 ★ 2.5