시리즈
평가
36
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
템테이션 아일랜드 시즌 1평가함 ★ 2.0
디 액트평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 1.0
질투의 화신평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
일다종사평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
남극의 눈물평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 1.0

청춘시대평가함 ★ 2.0
방구석1열평가함 ★ 4.0